FHP-15-01-T-S
Numéro de produit DigiKey
SAM8400-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FHP-15-01-T-S
Description
CONN RCPT 15POS 0.156 TIN PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions Prise Connecteur 0,156 po (3,96mm) Trou traversant Étain
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FHP-15-01-T-S Modèles
Catégorie
Terminaison
Fabricant
Type d'attache
Pousser-tirer
Série
Finition de contact - Raccordement
Conditionnement
Tube
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Longueur de contact - Borne
0,102po (2,60mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C