RCS2012J183CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Similaire
Direct
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 207
Panasonic Industry
18 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité Couche épaisse
RCS2012J183CS
Numéro de produit DigiKey
RCS2012J183CS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS2012J183CS
Description
RES 18K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCS2012J183CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026 po (0,66mm)