AC0805JR-0718KL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0805JR-0718KLTR-ND - Bande et bobine
13-AC0805JR-0718KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0805JR-0718KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805JR-0718KL
Description
RES SMD 18K OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
18 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0805JR-0718KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)