RC2012F1741CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Direct
Bourns Inc.
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
1.74 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2012F1741CS
Numéro de produit DigiKey
1276-5283-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2012F1741CS
Description
RES SMD 1.74K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2012F1741CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)