RGC0805FTC1K74 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
1.74 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RGC0805FTC1K74
Numéro de produit DigiKey
RGC0805FTC1K74-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805FTC1K74
Description
RES 1.74K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGC0805FTC1K74 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)