RC2012F104CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 75 742
Fiche technique
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Sfernice
Mise à niveau
Similaire
100 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2012F104CS
Numéro de produit DigiKey
1276-3512-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2012F104CS
Description
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2012F104CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)