RGC0805FTC100K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
Similaire
YAGEO
100 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RGC0805FTC100K
Numéro de produit DigiKey
RGC0805FTC100K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805FTC100K
Description
RES 100K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0805FTC100K Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)