CL21B123KBANNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2454-2-ND - Bande et bobine
1276-2454-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B123KBANNNC
Description
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
0.012 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL21B123KBANNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)