0805PC123KAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
KEMET
En stock: 179
0.012 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805PC123KAT1A
Numéro de produit DigiKey
478-5543-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805PC123KAT1A
Description
CAP CER 0.012UF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805PC123KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)