CL21B102KBANNNL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 394 944
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 20 584
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
CL21B102KBANNNL
Numéro de produit DigiKey
CL21B102KBANNNL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B102KBANNNL
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL21B102KBANNNL Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)