CL21B102KBANNND est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 394 944
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 20 584
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
CL21B102KBANNND
Numéro de produit DigiKey
CL21B102KBANNND-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B102KBANNND
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL21B102KBANNND Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)