CL21A475MQFNNWE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 8 364
Fiche technique
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
4.7 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
CL21A475MQFNNWE
Numéro de produit DigiKey
1276-CL21A475MQFNNWETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21A475MQFNNWE
Description
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)