GRT21BR60J475ME13L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRT21BR60J475ME13L |
Description | CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRT21BR60J475ME13L Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,055 po (1,40mm) |