CL10C331JC8NNNC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Direct
TDK
En stock: 7 375
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Fiche technique
KYOCERA AVX
Mise à niveau
TDK
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CL10C331JC8NNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2274-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10C331JC8NNNC
Description
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL10C331JC8NNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)