CC0603JPNPO0BN331 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Walsin Technology Corporation
En stock: 10 106
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CC0603JPNPO0BN331
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603JPNPO0BN331TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JPNPO0BN331
Description
CAP CER 330PF 100V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC0603JPNPO0BN331 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)