CL10C100CB8NNWC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 3
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 85 462
Fiche technique
En stock: 0
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
10 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CL10C100CB8NNWC
Numéro de produit DigiKey
1276-2150-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10C100CB8NNWC
Description
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL10C100CB8NNWC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)