C0603T100C5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T100C5GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T100C5GACTU
Description
CAP CER 10PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603T100C5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)