CL10B104KA8NNWC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 176 001
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 300 874
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Johanson Dielectrics Inc.
Vishay Vitramon
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)