CL10B104KA8NNND est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 176 641
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 392 874
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Johanson Dielectrics Inc.
Vishay Vitramon
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
CL10B104KA8NNND
Numéro de produit DigiKey
CL10B104KA8NNND-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10B104KA8NNND
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL10B104KA8NNND Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)