50SEV33M6.3X8 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 50SEV33M6.3X8 |
Description | CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 50SEV33M6.3X8 Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 95 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Obsolète | Courant ondulé à haute fréquence 142.5 mA @ 10 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |
Tension - Nominale 50 V | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |