50THV33M6.3X8
Numéro de produit DigiKey
1189-50THV33M6.3X8TR-ND - Bande et bobine
1189-50THV33M6.3X8CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-50THV33M6.3X8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50THV33M6.3X8
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 900mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50THV33M6.3X8 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
67.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
150 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
900mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C