35PZJ560M10X15
Numéro de produit DigiKey
1189-35PZJ560M10X15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35PZJ560M10X15
Description
CAP ALUM HYBRID 560UF 20% 35V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
560 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 11mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Rubycon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
200 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
560 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
11mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C