EEH-AZSV681UB
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZSV681UBCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZSV681UBTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZSV681UB
Description
CAP ALUM HYBRID 680UF 20% 35V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
680 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 11mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-AZSV681UB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
800 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,657po (16,70mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
11mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C