LGU2D681MELZ
Numéro de produit DigiKey
493-2703-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGU2D681MELZ
Description
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
LGU2D681MELZ Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.78 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.67 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C