180MXC390MEFCSN22X30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 1 956
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 5 272
Fiche technique
Nichicon
Nichicon
En stock: 30
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Condensateurs électrolytiques aluminium 180 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
180MXC390MEFCSN22X30
Numéro de produit DigiKey
1189-1775-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180MXC390MEFCSN22X30
Description
CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
180MXC390MEFCSN22X30 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.025 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
180 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C