TDZVTR5.1
Numéro de produit DigiKey
TDZVTR5.1TR-ND - Bande et bobine
TDZVTR5.1CT-ND - Bande coupée (CT)
TDZVTR5.1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDZVTR5.1
Description
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.1 V 500 mW ±9,8 % Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TDZVTR5.1 Modèles
Catégorie
Puissance - Max.
500 mW
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 1.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±9,8 %