RESD3V3UCEDB15R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RESD3V3UCEDB15R |
Description | 3.3V, SOD-962, 0.55PF, BIDIRECTI |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4,5V (typ.) Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DSN0603-2J |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 4,5V (typ.) |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6 A (8/20µs) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications HDMI, télécoms, USB |
Type Zener | Capacité à fréquence 0,55pF à 1MHz |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 3,3V (maxi) | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Tension - Claquage (min.) 5,3V | Boîtier fournisseur |