RESD3V3UASAFHT2RB
Numéro de produit DigiKey
846-RESD3V3UASAFHT2RBTR-ND - Bande et bobine
846-RESD3V3UASAFHT2RBCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RESD3V3UASAFHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RESD3V3UASAFHT2RB
Description
3.3V, SOD-882, 0.48PF, UNIDIRECT
Description détaillée
4V (typ.) Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface, joints de brasure visibles DFN1006-2W
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Applications
Ethernet, HDMI, USB
Capacité à fréquence
0,48pF à 1MHz
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Claquage (min.)
7,5V
Boîtier
SOD-882
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
4V (typ.)