RCD080N25TL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RCD080N25TL |
Description | MOSFET N-CH 250V 8A CPT3 |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta), 20W (Tc) Montage en surface CPT3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RCD080N25TL Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 5V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 25 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±30V |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 1440 pF @ 25 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 850mW (Ta), 20W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 250 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur CPT3 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 300mohms à 4A, 10V | Numéro de produit de base |