RCD080N25TL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Rohm Semiconductor
En stock: 15 011
Fiche technique
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
Vishay Siliconix
En stock: 9
STMicroelectronics
Canal N 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta), 20W (Tc) Montage en surface CPT3
RCD080N25TL
Numéro de produit DigiKey
RCD080N25TLTR-ND - Bande et bobine
RCD080N25TLCT-ND - Bande coupée (CT)
RCD080N25TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCD080N25TL
Description
MOSFET N-CH 250V 8A CPT3
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCD080N25TL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
25 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±30V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1440 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
850mW (Ta), 20W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
250 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
CPT3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
300mohms à 4A, 10V