RBR2MM40CTFTR
Numéro de produit DigiKey
RBR2MM40CTFTR-ND - Bande et bobine
RBR2MM40CTFCT-ND - Bande coupée (CT)
RBR2MM40CTFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR2MM40CTFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 2A Montage en surface PMDU
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RBR2MM40CTFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 40 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
PMDU
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
520 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)