DV75C-040.0M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DV75C-040.0M |
Description | XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ LVCMOS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 40 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±280 ppb |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 6mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Taille /dimension 0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm) |
Fréquence | Hauteur - Installé (max.) 0,094po (2,40mm) |