RB060MM-30TR
Numéro de produit DigiKey
RB060MM-30TR-ND - Bande et bobine
RB060MM-30CT-ND - Bande coupée (CT)
RB060MM-30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB060MM-30TR
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 2A Montage en surface PMDU
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB060MM-30TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 30 V
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
PMDU
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
490 mV @ 2 A