B2100A-13-F
Numéro de produit DigiKey
B2100A-13-FDITR-ND - Bande et bobine
B2100A-13-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
B2100A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B2100A-13-F
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface SMA
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
SMA
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 125°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 2 A