RB050LAM-40TR
Numéro de produit DigiKey
RB050LAM-40TR-ND - Bande et bobine
RB050LAM-40CT-ND - Bande coupée (CT)
RB050LAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB050LAM-40TR
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDTM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface PMDTM
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB050LAM-40TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 40 V
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
PMDTM
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
550 mV @ 3 A