RB050L-40TE25
Numéro de produit DigiKey
RB050L-40TE25TR-ND - Bande et bobine
RB050L-40TE25CT-ND - Bande coupée (CT)
RB050L-40TE25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB050L-40TE25
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDS
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface PMDS
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 40 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
PMDS
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
550 mV @ 3 A