R8003KNXC7G
Numéro de produit DigiKey
846-R8003KNXC7G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R8003KNXC7G
Description
800V 3A, TO-220FM, HIGH-SPEED SW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 800 V 3 A (Ta) 36W (Tc) Trou traversant TO-220FM
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 2mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
11.5 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
300 pF @ 100 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
36W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
800 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-220FM
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,8ohms à 1,5A, 10V