BR25H080FVT-WCE2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 2 950
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Microchip Technology
onsemi
STMicroelectronics
En stock: 23
En stock: 314
STMicroelectronics
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 5 MHz 8-TSSOP-B
BR25H080FVT-WCE2
Numéro de produit DigiKey
BR25H080FVT-WCE2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR25H080FVT-WCE2
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 5MHZ 8TSSOPB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fréquence d'horloge
5 MHz
Fabricant
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)