25LC080CT-E/ST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
STMicroelectronics
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC080CT-E/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC080CT-E/ST-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC080CT-E/ST
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC080CT-E/ST Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)