BR25020-10TU-1.8 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Renesas Electronics Corporation
En stock: 398
onsemi
ABLIC Inc.
EEPROM Mémoire IC 2Kb SPI 3 MHz 8-TSSOP-B
BR25020-10TU-1.8
Numéro de produit DigiKey
BR25020-10TU-1.8-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR25020-10TU-1.8
Description
IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
3 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)