S-25C020A0H-T8T2UD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
EEPROM Mémoire IC 2Kb SPI 6.5 MHz 8-TSSOP
S-25C020A0H-T8T2UD
Numéro de produit DigiKey
1662-S-25C020A0H-T8T2UDTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-25C020A0H-T8T2UD
Description
IC EEPROM 2KBIT SPI 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
6.5 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
4ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Type de mémoire
Non volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)