X9C104SZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 977
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 100 prises Haut/Bas (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
8-SOIC
X9C104SZ
Numéro de produit DigiKey
X9C104SZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
X9C104SZ
Description
IC DIG POT 100K 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
X9C104SZ Modèles
Catégorie
Interface
Haut/Bas (U/D, INC, CS)
Fabricant
Type de mémoire
Non volatile
Série
Tension - Alimentation
5V
Conditionnement
Tube
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
±300ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Configuration
potentiomètre
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C