DS1804Z-100+T&R
Numéro de produit DigiKey
175-DS1804Z-100+T&RTR-ND - Bande et bobine
175-DS1804Z-100+T&RCT-ND - Bande coupée (CT)
175-DS1804Z-100+T&RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS1804Z-100+T&R
Description
IC DIG POT 100K 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 100 prises Haut/Bas (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DS1804Z-100+T&R Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
750ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Configuration
potentiomètre
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C