RPMGS5.0-20
Numéro de produit DigiKey
945-RPMGS5.0-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPMGS5.0-20
Description
20A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 20A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPMGS5.0-20 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
94%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Seizième de brique
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,59po H (36,8mm x 34,0mm x 15,0mm)
Tension - Entrée (max.)
75V