RP40-4805SFR/P
Numéro de produit DigiKey
RP40-4805SFR/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP40-4805SFR/P
Description
DC DC CONVERTER 5V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 8A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP40-4805SFR/P Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.6 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier fournisseur
Module 6-DIP
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
8A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
40 W