REC30E-2415SZ
Numéro de produit DigiKey
945-REC30E-2415SZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
REC30E-2415SZ
Description
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 2A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
REC30E-2415SZ Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90,5 %
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 10,0mm)
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A