SBR10H300D1-13
Numéro de produit DigiKey
31-SBR10H300D1-13TR-ND - Bande et bobine
31-SBR10H300D1-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SBR10H300D1-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR10H300D1-13
Description
DIODE SBR 300V 10A TO252 TYPE TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 300 V 10A Montage en surface TO-252 (DPAK) type TH
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
920 mV @ 10 A
Fabricant
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 300 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
TO-252 (DPAK) type TH
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
300 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A