RACD04-700
Numéro de produit DigiKey
945-2935-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACD04-700
Description
LED DRIVER CC AC/DC 3-6V 700MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
700mA 3 ~ 6V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Fabricant
Recom Power
Puissance (watts)
4 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP65
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Courant Constant
Rendement
72%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,50po L x 1,06po l x 0,83po H (38,0mm x 27,0mm x 21,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cETLus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
264V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
3 ~ 6V