RACD04-350
Numéro de produit DigiKey
945-2933-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACD04-350
Description
LED DRIVER CC AC/DC 3-12V 350MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
350mA 3 ~ 12V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
RACD04-350 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
350mA
Puissance (watts)
4 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Caractéristiques
IP65
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Courant Constant
Rendement
77%
Taille /dimension
1,50po L x 1,06po l x 0,83po H (38,0mm x 27,0mm x 21,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cETLus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
264V CA
Tension - Sortie
3 ~ 12V