RAC20-12SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC20-12SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC20-12SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 12V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 1,67 A 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC20-12SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
86%
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Régulation de charge
±2%
Puissance (watts)
20 W